Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: кольцо из титана с бриллиантом
Форум titanmet > titanmet.ru > Рынок титана и его сплавов.
Алена
Здравствуйте! Хочу заказать кольцо из титана с бриллиантом, но перед тем, как это сделать, хочу все узнать об этом металле от компетентного источника, о медицинских свойствах этого металла, насколько изделие из титана будет долговечно. Расскажите?
megamet
Титан в 1.73 раза легче стали, так что колечко будет очень легким. Титан является гипоаллергеником - случаев аллергии на титан единицы. Обладает сродством к тканям человеческого организма, широко применяется в травмотологии (даже мясом обрастает). Обладает низкой теплопроводностью, на морозе не будет холодить пальчик. Твердость выше чем у золота, так что сносу не будет. Смело покупайте, кстати заказать можете прямо здесь на сайте-обратитесь к admin.
Эллочка
Ношу титановое колечко уже месяц и, скажу я вам, очень довольна. Во-первых, ловлю нескромные взгляды на своей руке в магазинах и метро, потому что не похоже на стандартное серебро и белое золото, а что такое платина, среднестатистическая москвичка не очень хорошо знает. Во-вторых, действительно ОЧЕНЬ легкое и в-третьих, что важно, совершенно не деформируется. Да и молодежь наша, которую, по-моему, уже ничем не удивишь, просто в восторге от обычных тоненьких обручальных колечек из титана, причем как блестящих, так и матовых. Так что, Алена, не сомневайтесь и покупайте. А вы, господа титанщики, порадуйте ваших любимых женщин и детей. Они этого достойны.
scrapprocessor
Если навести на имя Эллочка то в нижнем углу просматривается ссылка admin@titanmet.ru Саша!!! Что с табой?? С каких пор ты Эллочка???
Эллочка
Сорри, но за неимением времени завести свой e-mail пришлось воспользоваться e-mail`ом мужа.
scrapprocessor
Прошу пардону!!!
Sascha
У меня такой вопрос. Понятно что титан - классный практичный и красивый металл. Однако он не подлежит опробированию в ювелирке. Ваше мнение: не делает ли это его как бы металлом второго класса (когда речь идет о ювелирных изделиях)?
Admin
Вы правильно считаете, что это новое удачное решение. Так сложилось, что опробированию у нас подлежат только драгоценные металлы: золото, серебро, платина. Но это никоим образом не снижает ценность титана как металла, используемого для ювелирных изделий. Во-первых, гипоаллергенность - это с гарантией. Во-вторых, никакого окисления и черноты, как от серебра. В-третьих, даже самое тонкое титановое колечко никогда не потеряет форму и не сплющится, как золото. А еще, чисто утилитарно, никто не поймет, что у Вас на пальце не платиновое , а титановое кольцо. Внешне их различить трудно даже профессионалу. Ну, а цена с платиной несопоставима. Если Вам нужно подтверждение того, что это точно титан, можем внутри написать это лазером.
Ольга
а где можно заказать кольцо из титана? Или приобрести готовое?
Admin
Там есть магазины. Можете заказать на сайте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.