Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машметсервис зачем шифруются?
Форум titanmet > titanmet.ru > Рынок титана и его сплавов.
Страдивари
Знающие люди! Подскажите что за птица "Машметсервис"? Больно уж скрытные smile.gif))
megamet
Про питерские "рога" с подобным названием, которые всех кидают. Но точно не уверен.
Admin
Машметсервис, просьба связаться с администрацией сайта.
Страдивари
Всем спасибо за ответы. Настораживает что Евгений ничего о них не слышал. Александр, пожалуйста, допиши в этой ветке, если "ММСервис" с тобой связался и оказались нормальные люди.
ООО"Машметсервис"
Уважаемые Господа и Администрация сайта. Мы не шифруемся.Компания работает на рынке титанового проката давно.Если мы не сообщаем на доске свои телефоны -это ни о чем не говорит,Во всяком случае мы работаем Питером,и Москвой и Уралом. А Господину Шлыкову С.О.(не ожидал!?) или его сподвижникам не пристало делать голословные заявления о "рогах". С уважением, ООО "Машметсервис"
ООО"Машметсервис"
А Господину Шлыкову С.О.(не ожидал!?) или его сподвижникам не пристало делать голословные заявления о "рогах". С уважением, ООО "Машметсервис"
scrapprocessor
Для меня так стало еще мутнее. Или есть что скрывать?
ООО"Машметсервис"
Если считаете необходимым,свяжитесь с нами и побеседуем.
scrapprocessor
Если потребуется обращусь. Пока - даже не знаю зачем?
scrapprocessor
Некто Кирюшин обжается что его дескать не уважают. А его просто не знают тут.(это ведь не преступление) Дай о себе информацию и никто не будет ничего говорить. А если спрашивают, то видимо интересно.
megamet
Прочитайте внимательно пост, пишу же НЕ УВЕРЕН. Набейте в любом поисковике "метсервис", фирм с подобными названиями пруд пруди. А господин Шлыков С.О. здесь ни причем, по должности он в других разделах сайта пишет.
ООО"Машметсервис"
Сдается мне,что автор эссе господин Луговской.Может быть ошибаюсь. Если я угадал,привет Вам Владимир Середы.Имел с ним разговор не так давно. С уважением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.