Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: титановый лом - 50 тн в месяц
Форум titanmet > titanmet.ru > Рынок титана и его сплавов.
Gleb
Уважаемые господа, подскажите плз, где и у кого (здесь можно вписывать телефоны) можно покупать титановый лом для производства ферротитана на постоянной основе, около 40-60 МТ в месяц. Буду рад сотрудничеству. Спасибо за ответы. Глеб.
scrapprocessor
Можно позавидовать смелости обращения к форумчанам. Страна производит больше десяти тысяч тонн ферротитана в год. Большая часть производителей (за исключением пожалуй только ВСМПО)использует лом покупаемый со вторички. И никто не удосужился прийти сюда и попросить телефоны тех кто этот лом продает. Задаемся вопросом: Почему? Во всяком случае можно сообщить имена тех кто точно эти телефоны знает, но наверняка не даст: - Каскад АВС - Технопроминвест - Среднеуральский Металлургический - Волговятсквторцветмет и наверное еще несколько десятков производителей поменьше. Дерзайте. Они точно знают где можно найти лома гораздо больше чем вам надо.
megamet
Был у нас случай на Металл-Экспо, пришел мужик и спросил:"-Вы титановый лом купите?" Мы говорим конечно! "Ну тогда я сейчас сбегаю и принесу, он у меня на балконе стоит!".... Извините мужик телефона не оставил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.